Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа дал свой прогноз на встречу двух своих бывших соперников. 28 июля состоится бой Диллиана Уайта против Джозефа Паркера и "Эй Джей" считает, что в данном противостоянии победу одержит именно его соотечественник.

"Это очень-очень хороший бой. Если вы спросите, кого я поддерживаю, то я считаю, что победит Диллиан, причём нокаутом. Вам интересно, почему я выбираю его победу именно нокаутом? Все потому, что Диллиану нечего терять. Он вызывает чемпионов мира и говорит, что хочет драться здесь и там, ему нужно зарекомендовать себя.

Паркер силён и может держать удар, но у меня сложилось такое ощущение, что в бою со мной он боксировал на задней ноге и к тому же, я проводил поединок с умом, поскольку пытался организовать мегафайт с Уайлдером.

Я пытался проводить бой грамотно, чтобы не рисковать излишне. Уайту же нечего терять, он выйдет на ринг и попытается нокаутировать Паркера как можно быстрее, а после того, как одержит победу, получит шанс побороться за титул чемпиона мира", - говорит Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое