Известный американский боец супертяжёлого веса Амир Мансур сообщил, что предлагал Тайсону Фьюри бой, но британец ответил отказом. Свой последний поединок 45-летний Мансур провел в ноябре 2017 года против Сергея Кузьмина. Долгое отсутствие на профессиональном ринге вынудило одного из болельщиков спросить у боксера, собирается ли он возвращаться на ринг:

"Амир, подари нам ещё 3-5 боёв против Тайсона Фьюри, Дэвида Прайса, Фреса Окендо, Лукаса Брауна и Вячеслава Глазкова!", - попросил фанат. Реакция Амира последовала незамедлительно.


"Да эти ребята никогда не будут со мной драться! На самом деле, этот сопляк Фьюри просто сбежал от меня. Он мог бы со мной подраться, но ответил нет, так как он слишком испуган. А Дэвид Прайс не сможет побить даже мою дочку", - ответил американский боксёр.

Не так давно Амир заявлял о том, что он договорился о проведении матча-реванша с российским тяжеловесом Сергеем Кузьминым на территории США и даже назвал точную дату боя. Однако, позже эта информация не подтвердилась. Впрочем, по сообщению менеджера Вадима Корнилова, переговоры всё ещё продолжаются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2018 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое