Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа будет внимательно следить за ходом субботнего поединка, в котором Деонтей Уайлдер проведет свою девятую защиту титула WBC против Доминика Бризила. Джошуа уже встречался с Бризилом в июне 2016 года, тогда суперзвезде мирового бокса удалось остановить его в 7-ом раунде. На тот момент это был один из самых длинных боев в карьере "Эй Джея", а также то поражение от британца является единственным в боксерском резюме Бризила.

"Бой делают стили. Я думаю, что Уайлдер хорошо себя проявит в поединке с Бризилом. Я считаю, Уайлдер очень быстр, но Бризил - крепкий парень, смог продержаться против меня аж 7 раундов. Надеюсь, что Уайлдер победит его раундов за 9, чтобы я потом мог сказать, что сделал это за меньшее количество времени. Вы ведь знаете, как все любят постоянно сравнивать...

Мне будет интересно смотреть этот бой. Те, кто не занимается боксом, мало чего замечают. Я же вижу самые мелкие детали. Когда Уайлдер сильно устает, он почти перестает бросать свой знаменитый удар с правой. Я думаю, что Бризил сможет создать большие проблемы для Уайлдера, если бой затянется", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое