Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не теряет надежды провести объединительный бой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, но при этом не собирается идти на уступки своему американскому визави. "Бронзовый бомбардировщик" настаивает равном разделении гонораров, но "Эй Джея" это абсолютно не устраивает, потому что британец считает себя стороной, которая делает основную кассу.

"Деонтей не тот, кто приносит деньги на стол. Showtime нечего нам предложить, поэтому Уайлдер не контролирует ситуацию. Ему нужно с этим смириться, пока не стало слишком поздно, и я не подписал контракт на поединок с Тайсоном Фьюри", - заявил Джошуа.

Конечно, Энтони Джошуа может диктовать условия, но его следующий соперник Джаррелл Миллер неоднократно говорил о жадности британского чемпиона, а значит Деонтей Уайлдер во многом прав, когда говорит, что команда "Эй Джея" не хочет делится куском пирога, либо намерено выдвигает такие условия для срыва переговоров.

С другой стороны, промоутер Эдди Хирн отправил представителям "Бронзового бомбардировщика" несколько писем с предложением провести первый бой в Англии, а второй в США, но ответа так и не поступило. В этой истории понятно одно, каждый из них не уверен в своей победе и готов идти на риск только за хорошие деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое