Непобедимый британец Энтони Джошуа, владеющий титулами WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, уверен, что 80 000 аудитория стадиона "Миллениум" в Кардиффе будет довлеть над Джозефом Паркером, который никогда не видел ничего подобного в своей карьере.

"Это опыт, с которым Паркер еще не сталкивался. Это пугающе, это ошеломляюще. У вас есть боец, который блокирует этот шум в своей голове и черпает из него энергию. В противовес ему парень, который на гребне волны и может испытывать волнение.

Бой проигран или выигран во время тренировочного лагеря, но последний болт будет вкручен с момента вашего пребывания в раздевалке до первого гонга. На ваших глазах творится история. Это унификация титулов между двумя непобедимыми супертяжеловесами и все это происходит в Великобритании. Двадцать раз из двадцати я был победителем, так что ожидаем обычной рутины", - сказал Джошуа.

Напомним, что 29 апреля 2017 года Энтони Джошуа дрался с Владимиром Кличко на стадионе "Уэмбли" при 90 000 аудитории и сумел добиться победы техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое