Восходящая звезда британского бокса Джош Келли в преддверии своего самого большого боя на профессиональном ринге против бывшего чемпиона мира Карлоса Молины удостоился похвалы своего тренера Адама Бута и рассказал о своих любимых боксерах, с которых он берёт пример.

"Если вы радуетесь хорошим комментариям о себе, вы будете раздавлены плохими комментариями, поэтому следует игнорировать всех. Но меня раздражает сравнение меня с Василием Ломаченко. Несмотря на то, что я пытаюсь скопировать некоторые элементы его стиля, я даже близко не подобрался к его уровню. Существует только один Ломаченко и он доказывает это раз за разом", - сказал Келли.

"Мне нравилось смотреть бои Роя Джонса. Люди говорили мне, что я боксирую как он. Это было очень приятно, потому что, выходя на ринг, я представлял себя в роли Роя. Раньше я пробовал ходить как он, двигаться в ринге как он и боксировать точно так же, как он. Также я смотрел бои Шугара Рэя Леонарда и Уилфреда Бенитеса. Новые бойцы меня мало интересовали. Все сейчас сконцентрированы на боях Флойда Мэйвезера, но, мне кажется, что старая школа является лучшей".

"Я считаю, что в ринге он более эмоционально уравновешен, нежели Дэвид Хэй когда-либо. С Дэвидом всё было в порядке, когда он считал, что может потрясти своего соперника, а если он думал, что не сможет этого сделать, он приходил в ярость. У Джоша Келли такого не наблюдается", - похвалил своего бойца Адам Бут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.03.2018 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое