На Kingdom Arena в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, завершился грандиозный вечер бокса, который возглавил бой бывшего объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа против шведа Отто Валлина.

Джошуа занял центр ринга и начал искать слабые места в обороне Валлина. Фаворит предельно сосредоточен и пока не спешит обострять ситуацию. Эй Джей работает в игровой манере. Он не вкладывается в удары, но при этом на лице Валлина уже появилась кровь.

Джошуа чувствует себя вполне уверенно. Британец держит соперника на джебе, начинает все чаще подключать силовые удары. Валлин выглядит растерянным и ничего не может противопоставить фавориту.

В пятом раунде Эй Джей включил максимальные обороты. Джошуа попал справа, добавил левый хук, и Валлин ушел в заплыв. На протяжении всего раунда Энтони шел на шведа, не давая ему передохнуть. Доминирующая трехминутка в исполнении Эй Джея.

Угол Валлина не выпустил своего бойца на шестой раунд. Энтони Джошуа одержал уверенную победу и ответил всем своим критикам.

Результат боя: Энтони Джошуа победил Отто Валлина техническим нокаутом в пятом раунде

Видео боя Энтони Джошуа - Отто Валлин

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2023 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое