Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на недавние заявления, сделанные Деонтеем Уайлдером.

В серии обвинений, брошенных Уайлдером в адрес бывшего оппонента Тайсона Фьюри, "Бронзовый бомбардировщик" признался, что ему предлагали большие деньги за бой с Джошуа, однако он отклонил заманчивое предложение, решившись на реванш с "Цыганским королем".

"Правда всегда выплывет на поверхность. Я многого натерпелся, но при этом старался относиться с иронией к тому, что про меня говорили. Теперь же он признался. Мы сделали ему заманчивое предложение, однако он захотел драться с Фьюри. Быть по сему. Если это то, чего он хотел, - хорошо. Но он извалял мое имя в грязи", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

"Когда Уайлдер пытался слепить из меня плохого человека, который не хочет продвигать наш спорт, или драться с определенными бойцами, мне приходилось иметь дело с кучей несправедливых обвинений. Но теперь он рассказал обо всем сам. Мы предложили ему по-настоящему хорошую сделку, но он захотел драться с Фьюри. Люди могут воспринимать это как им угодно, и понять, что сейчас является правдой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2020 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое