Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на победу своего экс-соперника Диллиана Уайта над Джермейном Франклином.

"Хороший поединок для обоих бойцов, мои поздравления обеим командам. Один лагерь будет праздновать, а другой огорчится, но они оба хорошо выступили, и у обоих еще будет возможность подраться.

Я никогда не считаю очки в боях. Я не смотрю на поединки таким образом. Я просто смотрю на это с точки зрения развлечения и домашней работы в плане тактики бойцов, их действий. Я не смотрю бои, чтобы считать очки.

Уайт - хороший боец, но его можно победить. Если я подерусь с ним, то мне придется побить его. Понимаете, о чем я? Я должен ставить на себя, кто бы ни стоял передо мной. Я сделаю все, что могу, чтобы побить Диллиана.

Это бокс, правильно? Если ты попадешь под дождь, то промокнешь, а если выйдешь на боксерский ринг, то пропустишь удар. Все бойцы разные, у каждого свои навыки. Джермейн - не плохой боец. Диллиан еще подерется. Он одержал победу, которая приведет его к чему-то большему и лучшему", - сказал Джошуа в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Напомним, что 26 ноября Уайт победил Франклина решением большинства судей (116-112, 116-112, 115-115).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2022 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое