1 июня Энтони Джошуа вместе с Энди Руисом стал автором одной из самых громких сенсаций в истории супертяжелого дивизиона. Тогда британец проиграл пухлому андердогу техническим нокаутом в седьмом раунде, по ходу боя четырежды побывав в нокдауне.

Поражение Джошуа породило ряд конспирологических теорий. Лишь после победы над Руисом в реванше "Эй Джей" признался, что в тот момент с ним действительно не все было в порядке.

"У меня были определенные проблемы со здоровьем, которые появились достаточно давно, - рассказал Джошуа BBC. - Я не знал, что со мной не так. Я чувствовал себя уставшим и истощенным. Думал, что это следствие тренировок.

В раздевалке перед боем я взял ведро льда и поместил в него свою голову, думая о том, почему чувствую себя таким уставшим. Обязанности чемпиона мира - сложная вещь. Ты чувствуешь усталость и имеешь дело с обязательствами.

Теперь у меня есть энергия, я не пропустил ни одной тренировки. После осмотра выяснилось, с какой проблемой я столкнулся. С этим надо было разобраться. Даже во время последнего лагеря я перенес операцию, но начал тренировки в июне. У меня не было никаких проблем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2019 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое