Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа наконец прервал молчание после субботнего поединка между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Накануне промоутер Уайлдера Шелли Финкель заявил, что они заинтересованы в бое с Джошуа, но при одном условии - промоутер Джошуа Эдди Хирн не должен разглашать информацию относительно переговоров. Эй Джей не заставил себя долго ждать и обратился к Финкелю в своём Твиттер.

«И чего этот дурак так долго ждал? Мы что, не были заинтересованы в этом?!! В любом случае, Фьюри отлично выступил! Они выбрали тебя, потому что считали, что от тебя ничего не осталось!! Я дам тебе шанс, когда будешь готов! Любому из вас двоих!», - заявил Джошуа.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер разделили ринг в стенах Стэйплс-центр в Лос-Анджелесе. По результатам 12-раундового поединка была объявлена ничья. «Цыганский король» в ринге публично обратился к Джошуа, назвав того цыплёнком, дав понять, что он готов к поединку с соотечественником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.12.2018 в 05:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое