Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа только вчера официально объявил о поединке с болгарином Кубратом Пулевым, однако уже дает прогнозы на предстоящий бой. Когда "Эй Джея" спросили, в каком раунде он намерен остановить соперника, Энтони ответил: "В одиннадцатом". В то же время Джошуа подчеркнул, что серьезно относится к болгарскому боксеру и готовится к сложному поединку.

"Пулев достаточно давно в этой игре. Он добрался до топ-уровня, а затем потерпел поражение. Так что Кубрат знает, что такое ринг. У него был шанс на высочайшем уровне, и теперь он снова возвращается. В этот раз Пулев попытается все сделать правильно.

Я ожидаю более отточенную и умную версию Пулева. Он также может устроить небольшую рубку, в послужном списке Кубрата есть несколько нокаутов. Пулев может как рубиться, так и боксировать. Он боксер-панчер, боец моего типа. Поэтому у нас наверняка будет хорошее противостояние.

В нашем бою зрители увидят определенные навыки, возможно, все завершится нокаутом, ведь в ринге будут два боксера-панчера. Победу одержит сильнейший", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое