Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа в очередной раз пожаловался на несговорчивость команды обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера.

"Вы сами видите, как нам с Уайлдером сложно договориться о поединке. Деонтей никак не договорится с Уайтом, который пытается устроить бой. Диллиану есть что предложить, его имя может украсить послужной список Уайлдера. Теперь же у Деонтея есть еще и оппонент, желающий драться за все пояса, чтобы стать абсолютным чемпионом мира.

Уайлдер говорил, что будет драться с Энди Руисом, если тот победит меня. Однако после того, как я побил Руиса, Деонтей пошел другим путем. Это очень сложно, здесь все зависит от влиятельности.

Руис - американский боец Premier Boxing Champions. Они могли бы удерживать все титулы в одном месте. Я - британец, сотрудничающий со Sky Sports. Я хочу привезти пояса домой. Вы видите, как сложно вести переговоры Уайту. Поэтому вы должны понимать, что мне тоже сложно получить бой с Уайлдером", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа также предположил, что Тайсон Фьюри должен победить Деонтея Уайлдера в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое