Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в последнем интервью признал, что ему не следовало беспечно входить в ближний бой с Энди Руисом. В третьем раунде их поединка "Эй Джей" отправил соперника в нокдаун и сразу бросился добивать. В итоге в жестком размене он сам угодил в нокдаун, после которого так и не смог восстановиться. При этом Энтони заявил, что после тяжелого поединка против Владимира Кличко пообещал больше не рисковать на ринге.

"Я пропускал удары от других бойцов, когда входил в размен. Я помню, как после поединка с Кличко сказал себе, что больше не хочу участвовать в махачах, поскольку я знаю, что могу быть намного лучше. И вот я снова оказался в такой ситуации. Теперь надо выкарабкаться из этого положения.

Если бы я дрался с Руисом с тем настроем, с которым я выходил на первый раунд, я бы уже не думал о том поединке. Но мой мотор перегорел. Я не хотел выходить в ринг с Энди Руисом. Я думал о боях с Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, о звании абсолютного чемпиона. Теперь я должен стать двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа обвинил рефери Майкла Гриффина, в том, что он преждевременно остановил поединок против Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое