Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа получил изрядную порцию критики за свои действия в реванше с Энди Руисом. Многие болельщики считают, что тогда Джошуа не стал изобретать велосипед, а сел на него, избегая разменов с неповоротливым оппонентом на протяжении 12 раундов. Впрочем, "Эй Джей" дал надежду, что в бою с Кубратом Пулевым он будет действовать в более зрелищной манере.

"Ничего нельзя говорить наверняка. В реванше с Руисом я должен был побеждать. Если бы я хотел аналогичного исхода, то делал бы все то же самое, что и 1 июня. Тогда меня побили и, естественно, умный боец после такого будет адаптировать и менять свой план, чтобы вернуться и одержать победу. Теперь я победитель, и это все, что имеет значение. Психологически я чувствую себя на 100 процентов.

Изменения будут, даю 100 процентов. В следующем бою мой стиль может быть другим. Как вы видели, я всегда способен кардинально адаптировать и менять стили. Психологически я сохраню драйв, мотивацию и понимание того, что люди могут в меня не верить. Посмотрим, как все сложится. Когда я начну изучать Пулева, я могу начать адаптировать свой стиль под него", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа также предсказал, в каком раунде остановит Пулева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое