1 июня чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа проведет дебютный поединок в США. На знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке он встретится против Энди Руиса-младшего.

Джошуа подходит к этому поединку в статусе явного фаворита. Однако чемпион утверждает, что настраивается на очень серьезное сопротивление со стороны претендента.

"Неважно, как ты выглядишь. В боксе имеют значение навыки, умения, сердце и голова. У Энди есть всё, что я назвал. Он может и драться, и боксировать, а это очень важно. Я думаю, что Энди - достойный претендент. Он докажет это 1 июня.

Я слышал мнение, что Джошуа уложит следующего оппонента за раунд. Некоторые люди говорят, что Руис-младший не выглядит как боец, поэтому он не может боксировать. Но я всегда говорил, что если выпустить в ринг десяток бодибилдеров, то ни один из них не сможет завоевать даже региональный титул. Руис - опасный и непредсказуемый, его сложно нокаутировать. Он может устроить драку. Энди оказал достойное сопротивление Паркеру. Он - боец чемпионского уровня, так что о недооценке соперника не может быть и речи", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, что следующим соперником Джошуа в случае победы над Руисом-младшим может стать Деонтей Уайлдер. В частности, промоутер британца пообещал, что зрители обязательно увидят этот поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2019 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое