Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа убрал своего промоутера Эдди Хирна из всех социальных сетей, при этом под массовую чистку попали и другие аккаунты, на которые боксер был подписан. Британец лишь не стал отписываться от спонсоров и компаний Matchroom Boxing и 258 MGT.

Причина такого поступка неясна: в данный момент Джошуа скуп на комментарии, тогда как Хирн заверил СМИ, что у него прекрасные отношения с подопечным, с которым он работает уже более семи лет.

"Это ничего не значит. Думаю, что он отписался в социальных сетях от всех, кроме своих спонсоров. Но не волнуйтесь, мы до сих пор общаемся каждый день", - сказал Хирн.

Напомним, 25-го сентября Джошуа встретился в ринге с Александром Усиком. Схватка прошла в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Британский супертяж уступил единогласным решением судей, лишившись титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Второй бой Усика и Джошуа должен пройти в первой половине весны. Поединок может принять Украина, Великобритания или страны Ближнего Востока.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2021 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое