Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа похвалил своего соперника Александра Усика за победу над Дереком Чисорой.

"У Усика есть одна победа остановкой (в супертяжелом весе, - прим.). Он остановил Чазза Уизерспуна. Усик удосрочил полноценного супертяжа, большого парня. Поединок с Чисорой получился сложным, но Дерек создаст проблемы многим парням. Тем не менее Усик справился, прошел 12 раундов и победил судейским решением. Он молодец. Ты должен забыть некоторые бои, как бы они ни выглядели. Благодаря этому ты всегда можешь двигаться дальше в боксе.

С Чисорой Усик показал очень хорошее выступление. Я на протяжении многих лет спарринговал с Дереком. Легко наблюдать за людьми со стороны, но только в ринге с ними ты узнаешь, из какого теста они сделаны. Дерек - очень хороший, олдскульный боец.

Это был хороший 12-раундовый бой, но Дерек совершенно другой боец в сравнении со мной. Так что я не могу много для себя взять из этого боя. Это был хороший поединок для Усика, жесткий и тяжелый. Он взял верх и благодаря этому оказался в своем нынешнем положении", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое