Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что у Тайсона Фьюри есть отличные шансы на победу в реванше с Деонтеем Уайлдером.

"Мы дискутируем по этому поводу, но я верю, что Фьюри одержит победу. Да, Уайлдер показал, что с ним нельзя терять бдительность даже на одну секунду. Ему понадобился один удар в поединке с Луисом Ортисом. Однако хороший, молодой и свежий боксер, способный следовать плану на бой, может выиграть у него семь раундов или даже больше.

Главное в боксе - бить и не пропускать. Ортис пропустил мощный удар. Но Фьюри - довольно маневренный боец. Он крупнее Ортиса, Тайсон отвечает на атаки, щелкает джебом. По нему довольно сложно попасть.

В первом бою Фьюри дрался с Уайлдером после продолжительного простоя. Затем Тайсон проводил сравнительно легкие бои. Мне кажется, что Фьюри вошел в новый год новым человеком. Он обновил команду, у него теперь другой настрой. Он справился с психологическими проблемами. Наверное, он чувствует себя по-другому и хочет стать новым чемпионом мира в супертяжелом весе. Я считаю, что у Фьюри есть хороший шанс побить Уайлдера, если он будет следовать плану на бой все 12 раундов", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое