Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал о своем резонансном конфликте с пьяными студентами Университета Лафборо.

"На самом деле это были крикетисты, а не студенты. Им где-то 25 лет, а не 15. Они жили по соседству. Как-то ночью я не мог уснуть и вышел на прогулку. Их в комнате было около пяти, и они начали выкрикивать оскорбления в мой адрес.

Я сказал этим ребятам: "Послушайте, я здесь, чтобы работать, а не играть в игры". Я демонстрировал им полное уважение с тех пор, как оказался там. Но если вы хотите начать обмениваться словами или еще чем-то, то для меня это нормально. Поэтому я и спросил, понравится ли им, если я сломаю их челюсти.

Я не хотел разбираться с этим так. Однако мне было жаль всех других студентов, с которыми эти парни делали то же самое, но им не хватало смелости, чтобы разобраться с ними и сказать им, что они поступают неправильно. Я хотел поговорить с ними и разобраться. Я спросил у них, понравилось ли бы им, если бы я сказал определенные вещи", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2022 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое