Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился мнением о грядущем поединке с Александром Усиком, который состоится 25-го сентября в Лондоне.

Отметим, что Джошуа впервые предстоит драться с левшой с тех пор, как он одержал победу над Чарльзом Мартином в 2016 году.

"Все дело в том, как часто ты выходишь в ринг. Как много времени ты проводишь там, как много времени ты тратишь на то, чтобы зашнуровать боксерки, как долго на тебе надеты перчатки", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

"Тебе нужно осознавать углы, в которых ты оказываешься, когда заканчиваешь комбинацию, а также понимать, откуда летят удары. С левшой все наоборот. Но это технический элемент, тогда как еще есть духовный. Я боец. Я молюсь, медитирую и визуализирую. Я тренирую свой разум, что поможет мне достичь больших высот.

Смесь технического арсенала и божьего дара? Даже несмотря на то что мне предстоит бой с левшой, я в любом случае обязан отыскивать пути и слабые места к каждому своему оппоненту".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.07.2021 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое