Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что бой с Карлосом Такамом будет увлекательным зрелищем. Сегодня боксеры прошли обязательную процедуру взвешивания, на которой Джошуа показал рекордные 254 фунта (115,2 кг) и оказался тяжелее Такама на 8,4 килограмма.

"Фанаты всегда останутся в выигрыше, когда дерутся два голодных супертяжеловеса. Такам жаждит хорошо выступить на ринге, также точно и я. У меня есть вызов и я по-прежнему голоден. Все писали, что в этом бою я буду полегче. Я проделал намного больше работы, но, возможно, я начинаю набирать и нахожу свой естественный вес.

Завтра у нас будет настоящая война. Когда люди приходят посмотреть на меня, они хотят увидеть нокаут, немного крови и взаимное уважение после окончания поединка. Вот что такое настоящий бокс", - сказал Джошуа.

К слову, в бою против Владимира Кличко вес Энтони Джошуа был почти на два килограмма меньше и составлял 113,4 кг. Даже при таких показателях у британца возникли серьезные проблемы с выносливостью в середине поединка, поэтому достаточно интересно посмотреть, как будут обстоять дела с кардио у "Эй Джея" на этот раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2017 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое