Прошлый год получился непростым для чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. В начале лета "Эй Джей" сенсационно потерял свои титулы в бою против Энди Руиса, но в конце года британец смог взять убедительный реванш. Анализируя свой путь, Джошуа пришел к выводу, что тяжелые времена только сделали его более сильным.

"Теперь я понимаю, что хорошее и плохое ходят рядом. Нельзя все время находиться под лучами солнца, иногда ты попадаешь в шторм. Мой путь был тяжелым, но я справился с этим. Я многому научился", - сказал Энтони Джошуа Sky Sports.

Также британский чемпион дал совет по поводу того, как справляться с тревогой.

"Поглощайте как можно больше информации. Учитесь быть общительными, чтобы другие люди предоставляли вам информацию. Информация - ключевой фактор. Ранее она была доступна только королям и королевам, но сейчас мы все можем получить к ней доступ. Поглощайте ее. Это поможет вам в тревожные моменты, ведь на подсознательном уровне вы можете найти информацию, которая позволит справиться с проблемой.

Если вы самостоятельно принимаете решения, верьте в свои способности и инстинкты. Ваш ум будет выбрасывать разные фокусы, но надо контролировать ситуацию и доверять своим инстинктам", - добавил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2020 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое