Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1) в интервью изданию Boxingscene заявил, что не имеет претензий к рефери Майклу Гриффину, который обслуживал его бой с Руисом.

"Я никогда не стану обвинять рефери, судей или команду в причине своего проигрыша. Ну, вы знаете, как это бывает, когда боец проиграет, то увольняет тренера. Я не такой. Рефери сделал свою работу правильно. После того пропущенного удара в третьем раунде, я потерял нить поединка и так и не смог восстановиться. Моё уважение к Энди. Он отлично выдержал мои удары"

Ранее Энди Руис предположил, что возможно британский чемпион его недооценил и вышел слишком расслабленным на бой. Но Джошуа настаивает что никакой недооценки соперника не было:

"В поражении виноват я сам, но в этом нет ничего страшного. Руис - боксер, обладающий отличными навыками, недооценки в сопернике не было. Просто Энди был лучше этой ночью. Он сделал свою работу, а я, в свою очередь, вынес из этого урок. Было бы глупо отрицать тот факт, что я проиграл честно. Я не буду уходить от ответов на вопросы, как это делают тот же Уайлдер, Фьюри и Диллиан Уайт. Если вы спрашиваете, то я отвечаю, что Руис - тот парень, с которым у нас будет реванш, но есть и ребята, с которыми я все еще хочу выйти в ринг. Ну а пока мы с Хирном решаем что будем делать дальше."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 03.06.2019 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое