Британский супертяжеловес Энтони Джошуа признался, что сейчас главная цель для него - хорошо заработать. По мнению Джошуа, без чемпионского титула, он не сможем добиться поставленных задач, поэтому для достижения цели необходимо заботиться о своем наследии.

«Зачем люди ходят на работу? Для чего мы здесь? Мы все здесь собрались, чтобы в первую очередь делать деньги. Я боксер, но приоритет для меня - деньги. Я не стану вам лгать.

Каждый должен получить свою монету. Поэтому я открыл управленческий бизнес, чтобы показать молодым спортсменам, как быть независимым. На протяжении своей карьеры я часто принимал не правильные решения. Я не могу вернуться, к тому времени, когда мне было 23 года, и только поднимался на вершину, чтобы все исправить. Бизнесмен может сделать ошибку, а затем исправить ее, а боксер, когда проигрывает, то теряет все.

Так что молодые парни должны идти за своей мечтой и преследовать эти титулы. Берегите свою мечту. Часто боксеры не получают того, что стоят. Вы получаете то, о чем договариваетесь. Так что будьте умны за столом переговоров», - сказал Джошуа.

Напомним, ранее Энтони Джошуа рассказал, завершит ли карьеру в случае поражения в бою с Джермейном Франклином.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.03.2023 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое