Чемпион мира по версиями WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что желает провести бой с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Нужен ли мне Тайсон Фьюри в моем резюме? Да, нужен. Дерись с хорошими бойцами - и они заставят тебя показать свой максимум. Боксу необходим наш бой с Фьюри. Тяжело проводить тренировочный лагерь. Очень трудно становиться лучше в боксе. Бой с Тайсоном Фьюри - большой вызов.

Я возьму на себя это давление, чтобы действительно стать лучше. Но этот бой нужен всем нам, он необходим мне. Погнали, давайте посмотрим, насколько я хорош. Давайте взглянем, как далеко я могу зайти в течение этого периода. Это будет хороший вызов в ментальном плане. Не из-за Фьюри, а потому что я вправду хочу хорошо выступить.

Когда я просыпаюсь утром уставшим, а мое тело разбито, я все равно иду и делаю свою работу. Все это ради большой награды, которую мне может дать только соперник вроде Фьюри", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, что Джошуа 25 сентября будет драться с Александром Усиком, а Фьюри 9 октября устроит трилогию с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое