Британский супертяжеловес Энтони Джошуа на пресс-конференции перед субботним боем со своим соотечественником Диллианом Уайтом заявил, что Уайту своими громкими заявлениями не удастся вывести его из себя, а тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс не сделает из него боксера уровня Владимира.

"Он хочет, чтобы я забыл о своем плане на бой и пошел в драку с дикими свингами, но такого не будет. Я буду боксировать разумно, тщательно подбирать удары и постепенно разбивать его. Он может продержаться больше трех раундов, но это меня не беспокоит - я готовился к длинному бою.

Какие его сильные стороны? Он бил меня в любителях и верит, что может сделать это снова. Также то, что он был в тренировочном лагере Владимира Кличко - это была хорошая платформа для него, потому что у Владимира первоклассный подход к тренировочному процессу. Также у него есть уверенность в собственном ударе.

Но у него есть и слабые стороны, которыми я могу воспользоваться. Он пропускал слишком много ударов от Брайана Минто, потому что слишком низко держит свои руки. И я уверен, что Джонатону Бэнксу не хватило времени, чтобы исправить это. Я надеюсь, что Бэнкс не пытался изменить его стиль под Владимира Кличко, потому что Владимир и Диллиан - это совершенно разные звери", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 11.12.2015 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое