Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, звездный британец Энтони Джошуа не считает, что он должен был устроить драку в поединке с украинцем Александром Усиком, чтобы победить.

«Люди считают, что я должен был делать вот так [нелепо машет руками] и забить парня. Но сила - это вещь, которая может оказаться и против вас, если вы являетесь супертяжеловесом. Я - боец, который должен проходить двенадцать раундов.

В этом бою пару недель назад [Уайлдер - Фьюри 3] вы видели, как парень устал уже после второго или третьего раунда! Понимаете, о чем? Я не считаю, что это правильный путь. Мне кажется, что ты должен работать над своими слабостями, и нет, я не считаю, что зазря потратил время, изучая различные аспекты.

Да, в этом конкретном бою [c Усиком] было очевидно, что стили делают бои, и я подстроился под чужой стиль. Но это не означает, что в реванше я начну выбрасывать свинги как сумасшедший. Я привнесу определенные вещи, которые доставят проблемы и ему, и другим. Я хочу сказать, что если мне нужно начать боксировать - я должен перестроиться. И если мне нужно стать агрессивным - мне нужно перестроиться», - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.10.2021 в 04:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое