Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что смотрит на обладателя титула WBC Тайсона Фьюри как на обычного оппонента. Несмотря на то, что в недалеком будущем у британских боксеров может появиться шанс сразиться за звание абсолютного чемпиона мира, Джошуа говорит, что не выделяет Фьюри среди других соперников.

"Я здесь, чтобы творить историю. Внутри меня горит огонь. Фьюри - просто очередной соперник. Да, для всех остальных это будет крупный бой, но я должен оставаться собранным. Я смотрю на Фьюри как на очередного бойца. Поверьте мне.

Я не могу дождаться боя. Я уже почувствовал, как это - быть на вершине горы. И я почувствовал на себе падение с этой самой горы. Я снова забрался наверх. Кто бы ни стоял на моем пути, я не буду смотреть вниз.

Когда я подерусь с Кубратом Пулевым и получу возможность сразиться с Тайсоном Фьюри за титул чемпиона WBC, все увидят, как чувствует себя человек, который всё потерял, но затем вернул обратно", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.05.2020 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое