Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа планирует не жалеть своего противника Энди Руиса-младшего, когда они сойдутся в ринге 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Руис, который может стать первым мексиканцем, выигравшим титул в супертяжелом весе, недавно заменил выбывшего Джаррелла Миллера.

Руис говорит, что Джошуа во время поединка очень зажат, и, что глядя на него со стороны кажется, будто боксирует робот. Мексиканский боксер уверяет, что сможет этим воспользоваться.

"Я думаю, что из-за того, что он такой высокий, у него есть эта неуклюжая манера боя. Не сомневаюсь, что Джошуа еще не приходилось драться с кем-то вроде меня. С кем-то, у кого такой же неординарный стиль, такая же скорость. Мало кто умеет двигаться по рингу, как я. Для него все будет совсем по-другому. Я собираюсь оказывать на него давление и выбрасывать множество скоростных комбинаций", - сказал Руис.

Естественно, что Джошуа такие слова не пришлись по душе, а потому он обещает, что если Руис продолжит вести грязный треп, то "Эй Джей" нанесет ему гораздо больше ущерба, чем планировал.

"Воу, он уже начал свой трэшток? Ему лучше так не делать, потому что вот этот робот… хорошенько его отделает. Я думал, что он - спокойный парень, потому просто хотел выйти в ринг и медленно его избивать, но, если он будет и дальше говорить всякую гадость, то я его поломаю. Я покажу ему, что этот робот умеет. Ему решать, как он хочет проиграть", - заявил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2019 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое