Чемпион мира в супертяжелом дивизионе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) говорит о том, что его карьера не зависит от чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера.

"Если говорить о том, с кем легче всего договориться о поединке, то я бы назвал Джаррелла Миллера и Александра Поветкина. Миллер хороший соперник, ему нечего терять, а когда вам нечего терять, то вы можете быть более решительным, поэтому Миллер может использовать свою возможность. Если бы Уайлдер был также серьезен в делах, как в разговорах, то он бы также использовал свою возможность, чтобы встретиться на ринге со мной", - сказал Джошуа.

"Также я не слышал от президента WBA, что я обязан встретиться с Александром Поветкиным, но я знаю, что такой разговор был. Поэтому, если бы мы смогли договориться с Уайлдером о поединке в этом году, то нам бы пришлось обговорить все с WBA, чтобы перенести мою обязательную защиту против Поветкина до 2019 года. Но я хочу сказать, что моя карьера не зависит от Уайлдера и подстраиваться под него никто не будет". - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, что в данный момент, команды Джошуа и Уайлдера ведут переговоры об объединительном поединке, также Джошуа имеет обязательного претендента, по версии WBA, россиянина Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 13.04.2018 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое