Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа считает, что его коллеге - владельцу пояса мирового чемпиона WBC в этой же весовой категории американцу Деонтею Уайлдеру, осталось ещё два-три года в профессиональном спорте.

«Я смотрю сквозь Поветкина из-за того, что собираюсь выбросить по нему мощнейшие удары. Если вы избили меня, а затем сделали это снова в матч-реванше, тогда вы действительно станете королём дивизиона. Если вы верите в это, вам необходимо подписать контракт. Пусть Уайлдер подпишет его, если хочет доказать, что он лучше меня. Это необходимо доказать, побив меня в грандиозном событии для всего боксёрского мира. Это же касается и Тайсона Фьюри. Деонтей выступает на профессиональной арене уже практически 10 лет, это достаточно длительный срок. Думаю, ему осталось ещё 2-3 года до завершения карьеры», - сказал Энтони.

Напомним, что 22-го сентября Джошуа предстоит поединок с россиянином Александром Поветкиным на стадионе «Уэмбли» в Великобритании, а Уайлдера ожидает встреча с Тайсоном Фьюри в Лас-Вегасе в конце этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.09.2018 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое