Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, призывает своего подопечного быстрее стартануть в матче-реванше с Саулем Альваресом, чтобы не отдавать мексиканцу начальные трехминутки. По мнению мексиканского наставника, быстрое начало позволит нанести Канело ущерб, который вынудит того прекратить сопротивление еще до чемпионских раундов.

"Абсолютно верно, мы уже обсуждали это с Геннадием. Надеюсь, нам не придется раскачиваться три раунда и отдавать их Канело. Это то, что мы сделали в первом поединке. Если мы не будем долго втягиваться в бой, уже к седьмому, восьмому или девятому раунду Альварес может сдаться из-за накопленного ущерба, который ему нанесет Головкин", - сказал Санчес.

Сауль Альварес, в свою очередь, имеет диаметрально противоположное мнение и собирается нокаутировать Геннадия Головкина, несмотря на отсутствие досрочных поражений в карьере казахстанца.

"Я знаю, что могу нанести ущерб Головкину. Я делал это в первом бою и собираюсь еще больше сделать это в матче-реванше. Моя цель - нокаут и я буду искать его со стартовых раундов", - заявил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2018 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое