Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа в комментарии Sky Sports в очередной раз поделился мыслями по поводу реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри.

"Победа Уайлдера - более предпочтительна, ведь зрители жаждут увидеть его бой со мной. Но все же я думаю, что Фьюри может победить. Чтобы одержать победу, Уайлдеру необходимо наглухо нокаутировать Тайсона. В первом бою ему это не удалось. Фьюри для победы может потрясти Деонтея или перебоксировать его. У Тайсона более богатый арсенал, из-за чего я склоняюсь в его сторону.

Фьюри способен ударить. Его ударную мощь недооценивают, и это делает Тайсона опасным. Если ты кого-то недооцениваешь, то этот человек становится опасным, поскольку ты не уважаешь его, пока он тебя не ударит. В определенной мере Фьюри - очень хороший боксер, так что у него будет преимущество. Уайлдер - далеко не лучший боксер, но у него есть правая рука. Если тебе удается ее избежать, то считай, что ты победил Деонтея. Желаю Фьюри удачи. Будет замечательно, если Англия получит двух чемпионов мира в супертяжелом весе", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, ранее Джошуа выразил сомнения в том, что в реванше Уайлдера с Фьюри зрители увидят быструю развязку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое