Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не видит проблем, чтобы провести бой с обладателем титула WBC Деонтея Уайлдера. Однако, британский боксер считает, что "Бронзовому бомбардировщику" нужно умерить свои аппетиты и не требовать разделение доходов 50 на 50.

"Почему бы и нет? Я всегда веду переговоры за закрытыми дверями. Когда мы придем к соглашению я сообщу вам об этом. Я не даю обещаний, которые не могу выполнить. Я верен своему слову, что поединок с Деонтеем Уайлдером состоится в 2018 году. Это просто бизнес. Мы работали с такими великими людьми, как Владимир Кличко и провели пять защит титула. Если команда Уайлдера будет реалистична, мы можем сделать этот бой.

Как только вы выходите на высокий уровень, вы встречаете жесткую конкуренцию. Даже величайшие боксеры Мохаммед Али, Джордж Форман и Джек Джонснон на каком-то этапе терпели поражение. Но если вы проиграете, это не означает конец карьеры. Большинство чемпионов несколько раз завоевывали титулы, потому что терпели поражение и возвращались. Это жизнь и желание сохранить свой безупречный рекорд не отвлечет меня от поединков против самой жесткой оппозиции", - сказал Джошуа.

Напомним, что в последнем бою Энтони Джошуа техническим нокаутом победил Карлоса Такама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое