Британская суперзвезда, чемпион в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), заявил о том, что на «95%», до конца года произойдет его объединительный бой с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Две тяжеловеса держат все основные пояса в своих руках, но, несмотря на переговоры, сделка еще не завершена.

Несколько недель назад Уайлдер опубликовал видео, предлагающее своему сопернику гарантию в размере 50 миллионов долларов, чтобы встретиться с ним, но Эдди Хирн (промоутер Джошуа) заклеймил это предложение как не что иное, как «PR-ход».

Выступая после победы Тони Беллью над Дэвидом Хэем на арене "O2" в Лондоне в субботу, Джошуа заявил о своем оптимизме в отношении переговорного процесса, несмотря на несогласие с местом проведения боя.

Джошуа чувствует себя очень уверенно в том, что в какой-то момент текущего года произойдет его бой с Уайлдером, но он точно не заявляет, где и когда именно.

«Бой случится, 95 процентов в этом году», - сказал Джошуа Sky Sports Box Office. «Я действительно, действительно, очень заинтересован. Давайте доведём эту битву до своего истинного потенциала. Я хочу бой в Великобритании, а они хотят этого в Америке. У нас есть много времени, чтобы завершить его, потому что это будет [возможно, в конце года]. Мы неустанно работаем над этим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 07.05.2018 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое