Американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон вспомнил свой дебютный бой в составе Bellator, в рамках которого разделил клетку с бразильцем Жозе Аугусто. Несмотря на то, что Энтони одержал досрочно победу в том противостоянии, он не доволен своим выступление и понимает, что должен будет намного лучше готов к бою с чемпионом Bellator полутяжелого веса россиянином Вадимом Немковым.

«Это первый раз, когда я был так сильно потрясен, после пропущенного удара в первом раунде. На протяжении моей карьеры меня били такие парни, как Оверим, Спонг, Эванс и многие другие, но я ни разе не был потрясен, а Жозе удалось это сделать.

Тогда он заставил меня понервничать, но, слава Богу, Аугусто не смог развить свой успех. У меня было достаточно времени, чтобы собраться с мыслями и исправить ситуацию. Я больше не хочу оказаться в таком положении, но чувствую, что следующий мой бой будет намного сложнее. Это будет война», - сказал Джосон.

Напомним, что поединок между Энтони и Жозе стал со-главным событием турнира Bellator 258, который состоялся 7-го мая нынешнего года на арене Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут. Победу нокаутом во втором раунде одержал Джонсон. С Немковым, Энтони проведет бой 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, в главном событии турнира Bellator 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.08.2021 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое