Бывший претендент на титул UFC Энтони Джонсон не впечатлен недавним выступлением Пауло Косты в поединке с Исраэлем Адесаньей на турнире UFC 253.

"Я подозревал, что такое случится", - сказал Джонсон. - "Коста слегка застаивается в октагоне, немного. Он оказывает на вас прессинг, и он знает, как идти вперед. Но я не думаю, что он умеет отходить назад. Я тренировался с Адесаньей, и он довольно неплохо меня отделал. Я только начал тогда тренировочный лагерь, он приехал ко мне в зал спустя неделю или две после выступления по кикбоксингу, и он просто избил меня. Он действительно хорош, я должен отдать ему должное, - он лучший.

Но Коста... Когда ты так сильно себя рекламируешь и важничаешь, то ты теряешь фокус. Сколько людей играли в эту игру и в итоге проваливались? Эта не та вещь, с которой нужно играться, и уж тем более не на чемпионском уровне. Не нужно вести себя так. Адесанья был серьезен, тогда как Коста думал, что тот лишь белый пояс, он тощий, и ничего не сможет ему сделать. Эй, чувак, быть худощавым несет в себе определенные преимущества. И я также не понимаю, почему Коста вдруг так сильно расстроился, когда увидел, как Адесанья отпраздновал свою победу? Я был такой: "Чувак, ты так много говорил, а затем он тебя уделал, и сейчас ты зол? Из-за того, что он опозорил тебя?" Да ладно тебе, мужик, отрасти себе пару шаров. Прими это как мужчина. Что есть, то есть. И ты не можешь требовать реванш после такого выступления. Это не умно. На это никто не купится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2020 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое