Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон несколько месяцев назад заявил, что собирается вернуться в октагон. Впрочем, сейчас "Рамбл" говорит, что не может обещать ничего конкретного.

"Мы ждем подходящего момента, - сказал Джонсон порталу MMA Junkie. - Мы хотим убедиться, что все пойдет правильно. Когда я вернусь, хочу быть уверен в том, что все будет хорошо. Я не собираюсь рваться в бой или выходить против любого оппонента. Я все сделаю грамотно и правильно.

Если честно, я сосредоточен на камбэке, но не думаю о нем в режиме 24/7. Когда я вернусь, то буду готовым. Поэтому на самом деле я не думаю об этом. Я просто тренируюсь. Всему свое время.

Сейчас я веселюсь и наслаждаюсь своей работой. Я не выступал на протяжении 2,5 лет. На данный момент мне не нужно все воспринимать слишком серьезно. Я просто получаю удовольствие, ведь раньше я был слишком серьезным. Это вызывало стресс. Теперь я веселюсь и делаю то, что должен. Что бы ни случилось, так тому и быть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое