Энтони Джонсон и Дэниель Кормье дрались дважды и каждому бою предшествовал жесткий трэштокинг. Поэтому неудивительно, что напряженность между бойцами сохраняется и сейчас. Вчера Дэниель раскритиковал Энтони за поведение на взвешивании перед турниром UFC 214, когда Джонсон подошел к Джону Джонсу и давал какие-то советы на бой с Кормье. Как и ожидалось, ответ последовал незамедлительно.

"Черт, Дэнни, не думал, что ты будешь ныть из-за моего общения с парнем, который послал тебя в нокаут. Ты назвал меня чертовым слизняком, но это лишь твое мнение. Ты рассказываешь, что я давал советы Джонсу, но что я мог ему посоветовать? Это не мой стиль, потому что я верю в честный бой. Мы никогда не были с Джонсом друзьями, я просто уважаю каждого человека в этом виде спорта.

Я завершил карьеру, потому что имею другие планы в жизни, которые хочу реализовать. Из-за того, что я просто разговаривал с Джоном ты сделал целую проблему. Прижми свою плачущую задницу и благодари Бога, что Джонс облажася, а тебе вернули пояс обратно", - написал Джонсон на своей странице Facebook.

Кстати, Дэниель Кормье тут же отреагировал, предложив Энтони Джонсону сказать все это в глаза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.10.2017 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое