Экс-претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон сейчас наслаждается пребыванием на пенсии и не собирается возобновлять свою профессиональную карьеру, но есть один бой, который может заставить "Rumble" снова вернуться к активным тренировкам и выйти в октагон. Это поединок с легендарным Джоном Джонсом в тяжелом весе, но весь вопрос заключается в том, заинтересует ли "Bones" такое соперничество.

"Единственная причина, по которой я могу выйти из отставки, это переход Джона Джонса в тяжелый вес. Тогда я возобновлю карьеру и буду драться с Джоном. Я имею в виду, что это единственный парень, с которым я хочу драться. Потому что после этого я могу официально заявить: "Я выполнил свою работу, моя миссия завершена". Хоть я и не выиграл титул чемпиона, я дрался с лучшими бойцами.

Многие говорят, что Дана Уайт - змея и этот парень вреден для нашего спорта, но он просто умный бизнесмен. Я помню, как я нокаутировал какого-то соперника и смотрел на Дану через сетку и думал: "Черт возьми, я выполнил свою работу и чувствую себя победителем, а чувак по другую сторону радуется гораздо больше, чем я, потому что этот боец получил хороший чек". Таким отношением Уайт подтолкнул меня к завершению карьеры, и я благодарен ему за такую мотивацию", - сказал Джонсон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 8 апреля 2017 года на турнире UFC 210 в Баффало, Энтони Джонсон проиграл Даниэлю Кормье удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое