В последнее время активно циркулируют слухи о возвращении в октагон бывшего претендента на титул в полутяжелом весе Энтони Джонсона в качестве бойца тяжелого дивизиона. Сам "Rumble" ранее только подогрел их, заявив о желании сразиться с Фрэнсисом Нганну. Однако теперь Джонсон говорит, что хочет вернуться в 205-фунтовый дивизион, чтобы подраться против чемпиона Джона Джонса.

"Сейчас я планирую сбросить еще 10 фунтов, чтобы мой вес составил 235 фунтов. Посмотрим, как отреагирует мое тело. Если я буду чувствовать себя хорошо, тогда, возможно, я смогу сделать 205 фунтов.

Если я сброшу вес, то подерусь с Джоном Джонсом. Мне нужно вложиться в 205 фунтов. Я хочу этот бой. Я думаю, что Джон тоже желает драться со мной. Между нами нет вражды, мы нравимся друг другу. Ради этого боя я и приходил в полутяжелый вес. Я хочу биться с этим парнем.

Знаете, я был разочарован, когда мне пришлось драться с Даниэлем Кормье. У меня не было мотивации. Я не хотел сражаться с DC, но мне пришлось. Я дал ему бой, но я тогда я не испытывал драйва", - сказал Энтони Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое