Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон сегодня нокаутировал бразильца Жозе Аугусто и этим вышел в полуфинал Гран-при Bellator в полутяжелом весе, где ему предстоит встретиться с чемпионом организации россиянином Вадимом Немковым.

Джонсон признался, что считает Немкова фаворитом этого турнира и должен намного лучше подновиться к поединку с ним, если хочет победить.

«Драться с Немковым, это большая честь. Он зверь. Самый совершенный боец этого турнира. Немков может бить, бороться, довольно легко подчиняет соперников. Я его большой поклонник.

Я всегда оцениваю себя по своему последнему выступлению. Так что могу сказать, что если хочу победить Немкова, то должен быть намного лучше готов, по сравнению с сегодняшним поединком и уверяю вас, что сделаю это», - сказал Джонсон.

Напомним, что Энтони Джонсон и Жозе Аугусто провели бой в со-главном событии турнира Bellator 258, который прошел сегодня на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США. Американец нокаутировал своего оппонента во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2021 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое