Американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпиона Bellator в полутяжелом весе россиянина Вадима Немкова. По словам Джонсона, он ожидает, что это противостояние станет одним из самых сложных в его карьере.

«С тех пор как я подписал контракт с Bellator, я хотел провести поединок с Немковым. Теперь у меня появилась такая возможность, поэтому я должен много работать и быть хорошо готовым в день боя. Посмотрим, что произойдет.

Вадим - хороший спортсмен и сильный боец. Я не вижу недостатков в его действиях. Он настоящий боец, кода работает в стойке. Я встречался с лучшими из лучших, но уверен, что этот бой станет одним из самых сложных в моей карьере.

Также у Вадима очень хорошая команда. У него в углу Федор Емельяненко. Когда есть такой парень в вашей команде, то вы уже опасный соперник. У меня также неплохая команда, так что я просто жду, когда смогу проверить свои навыки в бою с Немковым», - сказал Джонсон.

Напомним, что Вадим Немков и Энтони Джонсон проведут поединок в главном событии турнира Bellator 266, который состоится 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США. Бой пройдет в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.08.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое