Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе Энтони Диррелл (34-1-1, 24 KO) поделился ожиданиями от поединка против Дэвида Бенавидеса (21-0, 18 KO).

"Это будет хороший бой. Дэвид Бенавидес - воин, этого у него не отнять. Но я знаю, что у меня есть все необходимые инструменты, чтобы победить его. Он никогда не дрался с такими соперниками, как я. Все, кого он нокаутировал, были обречены завершить бой таким образом. У меня богатый арсенал. Я разносторонний боксер, могу менять тактику. Если надо устроить размен, я готов. Если нужно, я могу боксировать. Не думаю, что Бенавидес - тот, кем его все представляют.

Я планирую победить нокаутом. Я в каждом бою заряжен на нокаут. Если этого не произойдет, я могу добыть победу судейским решением. Этот поединок позволит мне построить наследие. Некоторые люди ждут, что я проиграю. Я этому рад. Так я смогу вывести свою карьеру на другой уровень.

Я не думаю о следующих боях. Я сосредоточен только на Дэвиде Бенавидесе. После этого поединка мы сможем поговорить об унификации и всем остальном. Но сначала мне надо уладить вопросы с Дэвидом", - заявил Энтони Диррелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое