31-летний боец из Калифорнии Эндрю Кансио принял решение продолжить свою карьеру после пятого поражения в своем послужном списке. В начале 2019 года он сенсационно нокаутировал доселе непобеждённого пуэрториканца Альберто Мачадо, а в июне повторил свой успех, добившись ещё более быстрой досрочной победы.

В своём следующем бою он лишился своего второстепенного титула по версии WBA, проиграв в реванше Рене Альварадо. Первый бой с Альварадо состоялся в 2015 году. Несмотря на то, что Кансио проигрывал, ему удалось добиться досрочной победы, пусть и немного спорной. К сожалению для него, в реванше Рене уже не оставил шансов сопернику.

Тем не менее, это не стало поводом для отчаяния. Как оказалось, боец решил сменить своего тренера и продолжить попытки идти к вершине боксёрского Олимпа. Об этом сообщил известный журналист Стив Ким.

«Бывший обладатель пояса по версии WBA в полулегком весе Эндрю Кансио теперь тренируется под руководством Джо Гуссена. Последние несколько лет он работал с тренером Джозефом Яником. Эти новости подтвердил менеджер Кансио, Рэй Чапарро», - написал Стив.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.05.2020 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое