Бывший чемпион мира Абнер Марес, по всей видимости, полностью восстановился от травмы глаза и готовится вернуться на ринг после окончания пандемии коронавируса. Об этом американец в сообщил в своих социальных сетях.

«Возвращение уже близко! Против кого бы у меня получился хороший бой? Марес против Джо Джо Диаса? Марес против Эрринга? Марес против Джервонты Дэвиса? Марес против Оскара Вальдеса? Или же мне провести третий бой против Лео Санта Круса?»

Однако, вскоре у Абнера появился еще один вариант для проведения боя. Его соперником может стать Райан Гарсия. Молодой боксёр сразу же уцепился за эту возможность и вызвал Мареса на бой.

«Я нахожу это по-настоящему забавным. Старая кляча Абнер Марес несёт всякое дерьмо. Если ты хочешь снова быть нокаутированным в первом раунде, то пожалуйста», - написал Гарсия.

Тем самым Райан Гарсия напомнил Абнеру о его сенсационном поражении в бою против Джонни Гонзалеса в 2013 году, когда Абнер, подходя к бою в качестве фаворита, потерпел своё первое поражение в карьере, досрочно проиграв в первой трехминутке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.05.2020 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое