28-летний боец второго полулегкого веса из Калифорнии Энди Венсес в преддверии поединка Теофимо Лопеса и Ричарда Комми решил поддержать молодого проспекта и выразил уверенность в его победе. К тому же, Энди уверен, что Лопесу удастся победить и Василия Ломаченко, который в настоящее время обладает тремя титулами чемпиона мира в легком весе.

«Раз уж сегодня все говорят про Ломаченко, я должен тоже высказаться. Что вы все будете говорить, когда Теофимо Лопес станет чемпионом мира по версии IBF и после этого побьет Василия Ломаченко? Что тогда вы будете думать? Нужно помнить, что в боксе стили определяют исход боев. В конце концов, Теофимо раз за разом доказывал, что он обладает потрясающим ударом», - написал Энди.

«На телевидении он другой боец, другая личность, которую мы все знаем, но при личной встрече он искренний, скромный и уважительный человек. Я просто хотел бы дать знать Теофимо, что мы его по-настоящему поддерживаем. К чёрту всех завистников, плевать на тех, кто сомневается. В конце концов, в боксе они будут всегда».

«Ты заработаешь много денег, если поставишь на меня 14 декабря. Мы снова заявим о себе!», - ответил бойцу Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2019 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое