20 апреля на O2 Арене в Лондоне "Валлийский чародей" Джо Кордина сразится с Энди Таунендом за вакантный титул чемпиона Британии в легком весе. На кону противостояния также будет стоять пояс чемпиона Британского содружества, который Кордина завоевал в бою с Шоном Доддом в августе прошлого года.

Тауненд идет на серии из шести побед кряду после того, как уступил в 2016 году спарринг-партнеру Кордины Мартину Джей Уорду в поединке за титул в полулегком весе. Энди не сомневается, что вскоре он будет коронован как чемпион Британии во второй раз в своей карьере.

"Я не думаю, что Джо выдержит мой напор. Я уберу его со своего пути. В нашем поединке он попытается боксировать разумно: держать дистанцию и все в таком духе… Я же выйду в ринг, чтобы получить удовольствие. Моя готовность к бою - 110 процентов. Я обрушусь на него подобно лавине.

У Джо неплохое боксерское резюме. Он был частью команды Team GB некоторое время. Теперь же он в профи. Здесь больше раундов и жестче оппоненты. У меня больше опыта на профессиональном ринге, в субботу вы это увидите. Посмотрим, что он предложит", - заявил Тауненд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое