Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис считает, что своими достижениями мотивирует других людей. По словам Руиса, из-за своей специфической комплекции ему всю жизнь приходилось драться против более крупных соперников.

"Я заставляю больших парней выглядеть плохо. Многие люди стали более уверенными. Они смотрят на меня и думают: "Если Энди Руис это может, то могу и я". Это было моей целью. Я должен мотивировать детей и людей, должен давать им понять, что все возможно. Надо только упорно работать, усердно тренироваться и делать все остальное, даже если их работа никак не связана с боксом.

Я провел свой первый любительский бой в семь лет. Это было в Сан-Диего, Калифорния. Я проиграл. Я весил больше, чем любой семилетний парень, поэтому мой отец выставил меня против 12-летнего. Это был адский бой. У меня до сих пор есть видеозапись.

Всю свою жизнь я дрался против крупных парней. Думаю, что благодаря этому я получил опыт. Я просто благодарен отцу за то, что всегда мотивировал меня. Даже когда я не хотел драться, он тащил меня с кровати и говорил: "Давай, лентяй, тренируйся, потому что ты можешь чего-то достичь". Именно это и произошло", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2019 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое